| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Габариты (ВxШxГ) | 177.5x54x54.5 см |
| Общий объем | 254 л |
| Общий объем морозильной камеры | 69 л |
| Общий объем холодильной камеры | 185 л |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Тип управления | электронный |
| Система размораживания | No Frost |
| Материал полок | стекло |
| Конструкция дверей | перенавешиваемые |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/сут |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Годовое энергопотребление | 320 кВт·ч в год |
| Автономное сохранение холода | 13 ч |
| Климатический класс | SN-ST |
| Хладагент | r600a |
| Цвет | белый |
| Освещение | светодиодное |
| Режим суперохлаждения | есть |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Подставка для яиц | 1 х 10 шт |
| Режим суперзамораживания | есть |
| Отделения в морозильной камере | 3 ящика |
| Максимальный уровень шума | 40 дБ |
| Вес | 61 кг |
| Зона свежести | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки