| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Установка | встраиваемый |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Количество камер | 2 камеры |
| Объем холодильной камеры | 183 л |
| Объем морозильной камеры | 84 л |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Режим суперзаморозка | суперзаморозка |
| Индикация температуры | есть |
| Тип управления | электронное |
| Энергопотребление в год | 286 кВт/год |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Общий объем | 267 л |
| Мощность замораживания | 4.2 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 9 ч |
| Материал полок | стекло |
| Климатический класс | N, SN, ST |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество регулируемых полок в холодильной камере | 3 полки |
| Количество дверных полок в холодильной камере | 3 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 ящик |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 ящика |
| Габариты (ВхШхГ) | 177.2х54.1х54.8 см |
| Вес | 53.184 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки