| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 1935х540х550 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 1938х555х560 мм |
| Общий объем | 298 л |
| Объем холодильной камеры | 224 л |
| Объем морозильной камеры | 74 л |
| Количество камер | 2 шт |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Класс энергоэффективности | F |
| Годовое потребление энергии | 286 кВт/год |
| Климатический класс | SN/T |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Тип охлаждения | Twin Cooling |
| Система размораживания | Full No Frost |
| Количество полок в холодильном отделении | 5 шт |
| Количество полок в двери | 7 шт |
| Количество ящиков в холодильном отделении | 1 шт |
| Зона свежести | влажная |
| Тип освещения | светодиодное |
| Metal Cooling | есть |
| Функция мощного охлаждения | есть |
| Количество ящиков в морозильном отделении | 2 шт |
| Количество полок в морозильном отделении | 1 шт |
| Функция мощной заморозки | есть |
| CoolSelect+ | -23°C, -15°C, -5°C, -1.2°C |
| Мощность замораживания | 6 кг/сутки |
| Количество часов автономной работы | 6 ч |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Хладагент | R600а |
| Вес | 71 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки