| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник с морозильником |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Общий объем холодильника | 256 л |
| Полезный объем холодильника | 243 л |
| Общий объем холодильной камеры | 181 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 180 л |
| Общий объем морозильной камеры | 75 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 63 л |
| Энергопотребление | 0,786 кВт/сутки |
| Скорость замораживания | 3 кг/сутки |
| Время сохранения температуры при отключении питания | 12 ч |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Система размораживания | Frost Free |
| Возможность встраивания | да |
| Хладагент | R600a |
| Мощность | 124 Вт |
| Мощность нагревателя разморозки | 153 Вт |
| Количество дверей | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Лоток для льда | есть |
| Вес | 51 кг |
| Регулируемая дверная полка по высоте V-Lift | есть |
| Хромированная окантовка | есть |
| LED подсветка | боковая/верхняя |
| Винная полка | есть |
| Maxi Fresh | есть |
| Габариты (ВxШxГ) | 177x54x54.5 см |
| Полочки на двери | 4 |
| Управление | электронное |
| Дисплей | электронный |
| Расположение морозильной камеры | внизу |
| Тип крепления Door-On-Door | есть |
| Климатический класс | BGT/SN |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки