не сказал бы, что она стоит своих денег. Обычная вытяжка, переплата за дизайн.
| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | наклонная |
|---|---|
| Установка | каминная |
| Размеры | 60х37.50 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Материал | корпус: металл/стекло |
| Цвет | корпус: белый |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 1050 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Освещение | светодиодная лампа, 3 Вт х 2 |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 48 дБ |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Дополнительная информация | в комплекте: переходник, кожух, инструкция на русском языке |
не сказал бы, что она стоит своих денег. Обычная вытяжка, переплата за дизайн.
После рождения ребенка для меня важными критериями выбора вытяжки стали - мощность и в то же время бесшумность, так как дочь спит очень чутко и просыпается от любого шума и даже запаха. Ну и далеко не на последнем месте стояли необычный дизайн и простота в использовании. В этой вытяжке меня все устроило, особенно понравилось сенсорное управление. Со своей задачей справляется на отлично, иногда лишь пропускает запахи, но это скорее от засорения фильтра после долгого времени использования, который легко сменить.
Меня очень заинтересовала эта вытяжка. Классный дизайн, полностью соответствующий той концепции кухни, которую я вижу. Отличная функциональность - мне нравится наклонный тип и сенсорное управление (ведь сенсорное управление очень удобно,когда заняты руки), а главное - мощность! Я бывает покуриваю и для меня мощная вытяжка очень важна, да и жена просила.
не сказал бы, что она стоит своих денег. Обычная вытяжка, переплата за дизайн.
После рождения ребенка для меня важными критериями выбора вытяжки стали - мощность и в то же время бесшумность, так как дочь спит очень чутко и просыпается от любого шума и даже запаха. Ну и далеко не на последнем месте стояли необычный дизайн и простота в использовании. В этой вытяжке меня все устроило, особенно понравилось сенсорное управление. Со своей задачей справляется на отлично, иногда лишь пропускает запахи, но это скорее от засорения фильтра после долгого времени использования, который легко сменить.
Меня очень заинтересовала эта вытяжка. Классный дизайн, полностью соответствующий той концепции кухни, которую я вижу. Отличная функциональность - мне нравится наклонный тип и сенсорное управление (ведь сенсорное управление очень удобно,когда заняты руки), а главное - мощность! Я бывает покуриваю и для меня мощная вытяжка очень важна, да и жена просила.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки