вытяжка первая, использую около 7 месяцев, я довольна покупкой
| Бесплатная доставка |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
|---|---|
| Количество двигателей | 1 |
| Материал | корпус: металл/стекло |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Размеры (ВхШхГ) | 141х60х45 см |
| Тип вытяжки | наклонная |
| Установка | каминная пристенная |
| Цвет | корпус: белый |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Интенсивный режим | есть |
| Интервальная работа | есть |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | светодиодная лампа, 1 Вт х 4, регулировка яркости |
| Производительность | 850 куб. м/ч |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Таймер | есть |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Вес | 22.6 кг |
| Фильтр | жировой, индикатор загрязнения |
вытяжка первая, использую около 7 месяцев, я довольна покупкой
Очень красивая, очень удобна в эксплуатации ( легко мыть жировой фильтр в посудомойки), очень ярко освещает всю варочную панель .Рекомендую.
Красивая! Нормальная, обычная вытяжка, не шумит только на первой скорости, все остальные довольно шумные. В инструкции не указано, нужно ли во время использования открывать наклонную панель, но если этого не делать, в блюдо начинает капать конденсат и вытягивает в открытом виде она лучше, можно не повышать скорость.
вытяжка первая, использую около 7 месяцев, я довольна покупкой
Очень красивая, очень удобна в эксплуатации ( легко мыть жировой фильтр в посудомойки), очень ярко освещает всю варочную панель .Рекомендую.
Красивая! Нормальная, обычная вытяжка, не шумит только на первой скорости, все остальные довольно шумные. В инструкции не указано, нужно ли во время использования открывать наклонную панель, но если этого не делать, в блюдо начинает капать конденсат и вытягивает в открытом виде она лучше, можно не повышать скорость.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки