Качество в общем оставляет желать лучшего... Спустя год начала отходить нижняя планка, она как будто на клею просто сидит...
| Бесплатная доставка |
| Тип | подвесная |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Тип управления | кнопочное |
| Потребляемая мощность, Вт | 250 |
| Ширина, мм | 600 |
| Количество скоростей вентилятора | 3 |
| Производительность/мощность отвода, куб м/час | 800 |
| Площадь кухни | для кухни до 17 кв.м |
| Уровень шума, Дб | 54 |
| Тип освещения | галогеновое |
Качество в общем оставляет желать лучшего... Спустя год начала отходить нижняя планка, она как будто на клею просто сидит...
Стильная вытяжка отлично подошла мне. Когда работает, то шума практически нет и это очень важный момент для меня.
Выбирали с мужем в дом вытяжку. Смотрели вытяжки лишь в чёрном цвете так, как они подходят под любой интерьер. Изначально метались между этой вытяжкой и вытяжкой от ventolux. Дизайном они очень похожи, но по качеству и функционалу нам больше понравилась эта, хоть и она вышла нам немного дороже. В использовании она очень лёгкая. В работе она почти не слышна, но со своими обязанностями справляется хорошо!
Вытяжка на свою ценовую категорию очень хорошая, очень красиво смотрится в интерьере. Монтировали сами, в процессе выкладки камина, так что размер трубы уже подгоняли под вытяжку (по ширине 60 см.+- еще 1-2 сантиметра на запас) Около месяца уже пользуемся, уровень шума очень низкий, вытягивает хорошо, учитывая, что в помещении каминной комнату у нас окно не открывается и возможности проветривать нет. Управление очень простое, кнопки работают четко. Пока довольны более чем.
Стильная ,красивая вытяжка. Полностью пришлась по моему вкусу, так как люблю современный дизайн и сравниваю не с ценой, а с качеством. Хотя цена соответствует и не завышена) За пределы вытяжки не запах, не дым не расходятся, минимальный шум, если сравнивать с некоторыми другими моделями, покупкой пользуюсь с наслаждением) Ах да, не сложный монтаж и электронное управление равнодушными не оставят.
Заказал эту вытяжку. В целом интерфейс качественный, цвет тот который я заказывал, стекло точно таким же цветом, как и сама вытяжка, поверхность не нарушена. Цена удовлетворительная, не то, что вытяжки фирмы Krona, которые только на слово качественны. Гарантия практически на два года, это радует. Многофункциональная вытяжка, также простая в управлении, так как имеет сенсорный экран. В общем, я доволен.
Вытяжка отлично вписалась в интерьер нашей кухни. Свою работу выполняет качественно, уровень шума минимальный (что для меня очень важно, потому что предыдущая моя вытяжка шумела безбожно). В использовании проста, ухаживать за ней тоже легко, корпус хорошо отмывается щадящими моющими средствами.
Долго выбирали вытяжку на нашу новую кухню, но остановились именно на этой модели. Ну, во-первых, она привлекла своим простым, но стильным дизайном. Во-вторых, цена оказалась очень заманчивой) Ну и в-третьих, ее небольшие размеры как раз подойдут для небольших кухонь как у нас. Служит она нам уже 2 месяца. Пока я очень довольна) Работает очень тихо и справляется со своей задачей на "ура" :)
Полностью отремонтировали кухню, приобрели гарнитур, когда речь зашла о плите, мы с женой сразу решили приобрести вытяжку чтобы потом лишний раз не бегать. В интернете читая различные отзывы наткнулся на вытяжку Maunfeld London 60 и она впечатлила меня своими характеристиками. Было решено, что будем искать именно ее. Что касается вытяжки, в ней присутствует три скорости, не шумит, есть освещение, а изысканный черный цвет подходит под любой гарнитур. К тому же она не слишком габаритная. Покупкой доволен, потому что она справляется со своими задачами!
Качество в общем оставляет желать лучшего... Спустя год начала отходить нижняя планка, она как будто на клею просто сидит...
Стильная вытяжка отлично подошла мне. Когда работает, то шума практически нет и это очень важный момент для меня.
Выбирали с мужем в дом вытяжку. Смотрели вытяжки лишь в чёрном цвете так, как они подходят под любой интерьер. Изначально метались между этой вытяжкой и вытяжкой от ventolux. Дизайном они очень похожи, но по качеству и функционалу нам больше понравилась эта, хоть и она вышла нам немного дороже. В использовании она очень лёгкая. В работе она почти не слышна, но со своими обязанностями справляется хорошо!
Вытяжка на свою ценовую категорию очень хорошая, очень красиво смотрится в интерьере. Монтировали сами, в процессе выкладки камина, так что размер трубы уже подгоняли под вытяжку (по ширине 60 см.+- еще 1-2 сантиметра на запас) Около месяца уже пользуемся, уровень шума очень низкий, вытягивает хорошо, учитывая, что в помещении каминной комнату у нас окно не открывается и возможности проветривать нет. Управление очень простое, кнопки работают четко. Пока довольны более чем.
Стильная ,красивая вытяжка. Полностью пришлась по моему вкусу, так как люблю современный дизайн и сравниваю не с ценой, а с качеством. Хотя цена соответствует и не завышена) За пределы вытяжки не запах, не дым не расходятся, минимальный шум, если сравнивать с некоторыми другими моделями, покупкой пользуюсь с наслаждением) Ах да, не сложный монтаж и электронное управление равнодушными не оставят.
Заказал эту вытяжку. В целом интерфейс качественный, цвет тот который я заказывал, стекло точно таким же цветом, как и сама вытяжка, поверхность не нарушена. Цена удовлетворительная, не то, что вытяжки фирмы Krona, которые только на слово качественны. Гарантия практически на два года, это радует. Многофункциональная вытяжка, также простая в управлении, так как имеет сенсорный экран. В общем, я доволен.
Вытяжка отлично вписалась в интерьер нашей кухни. Свою работу выполняет качественно, уровень шума минимальный (что для меня очень важно, потому что предыдущая моя вытяжка шумела безбожно). В использовании проста, ухаживать за ней тоже легко, корпус хорошо отмывается щадящими моющими средствами.
Долго выбирали вытяжку на нашу новую кухню, но остановились именно на этой модели. Ну, во-первых, она привлекла своим простым, но стильным дизайном. Во-вторых, цена оказалась очень заманчивой) Ну и в-третьих, ее небольшие размеры как раз подойдут для небольших кухонь как у нас. Служит она нам уже 2 месяца. Пока я очень довольна) Работает очень тихо и справляется со своей задачей на "ура" :)
Полностью отремонтировали кухню, приобрели гарнитур, когда речь зашла о плите, мы с женой сразу решили приобрести вытяжку чтобы потом лишний раз не бегать. В интернете читая различные отзывы наткнулся на вытяжку Maunfeld London 60 и она впечатлила меня своими характеристиками. Было решено, что будем искать именно ее. Что касается вытяжки, в ней присутствует три скорости, не шумит, есть освещение, а изысканный черный цвет подходит под любой гарнитур. К тому же она не слишком габаритная. Покупкой доволен, потому что она справляется со своими задачами!
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки