У нас уже 1.5 года служит хорошо, чиститься без усилий.
| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | наклонная |
|---|---|
| Тип установки | настенный |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Свободный выход | 600 - 700 м³/ч |
| Рециркуляция | 400 - 500 м³/ч |
| Отделка | стекло |
| Управление | кнопочное |
| Фильтр | алюминиевый (в комплекте), угольный L (х2) (опция) |
| Вентиляция | 500 - 600 м³/ч |
| Уровень шума | 36 - 46 дБ |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | LED лампы 1х2 Вт. |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 100 Вт. |
| Цвет | белый |
| Напряжение | 220-240 V |
| Частота | 50 - 60 Hz |
| Вес в упаковке | 12 кг |
| Вес без упаковки | 10 кг |
У нас уже 1.5 года служит хорошо, чиститься без усилий.
Как можно к белоснежной вытяжке приделать толстый чёрный провод?!? Ну а так с работой справляется
вытяжка хорошая,отличный дизайн,тяга на уровне.поставил 4звезды не понравилось освещение слабоватое и синевой светит
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки