| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип вытяжки | наклонная |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Материал | стекло |
| Управление | кнопочное |
| Производительность (свободный выход) | 845 м³/ч |
| Рекомендованная площадь кухни | 13 м² |
| Количество скоростей | 3 скоростей |
| Уровень шума | 55-63 дБ |
| Тип подсветки | LED 2 x 1 Вт |
| Декоративный кожух | 2 шт |
| Производительность | 650 м³/ч |
| Мощность мотора | 1 х 100 Вт |
| Уровень шума | 55-63 дБ |
| Напряжение сети | 220 В |
| Длина шнура | 830 мм |
| Высота установки над электрическими варочными поверхностями | 60 см |
| Высота установки над газовыми варочными поверхностями | 65 см |
| Режим работы | отвод/рециркуляция |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки