| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Вес | 9,7 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 681-1061х595х305 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал | стекло/стекло |
| Управление | кнопочное |
| Дисплей | есть |
| Производительность | 650 м³/ч |
| Производительность (свободный выход) | 750 м³/ч |
| Рекомендованная площадь кухни | 13 м² |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Мощность мотора | 1х65 Вт |
| Уровень шума | 32-47 дБ |
| Освещение | LED 2 x 1,5 Вт |
| Длина шнура | 130 см |
| Высота установки над электрическими варочными поверхностями | 65 см |
| Высота установки над газовыми варочными поверхностями | 75 см |
| Режим работы | отвод/рециркуляция |
| Технология "Периметральное всасывание" | есть |
| Антивозвратный клапан | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки