| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | наклонная |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Материал | металл |
| Управление | кнопочное |
| Производительность | 500 м3/ч (максимальная мощность), 575 м3/ч (свободный выход) |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Уровень шума | 38-50 дБ |
| Тип подсветки | LED |
| Декоративный кожух | 2 шт |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Ширина встраивания | 600 мм |
| Мощность мотора | 65 Вт |
| Количество ламп освещения | 2 шт |
| Мощность каждой лампы | 1 Вт |
| Высота установки над электрическими варочными поверхностями | 65 см |
| Высота установки над газовыми варочными поверхностями | 75 см |
| Режим работы | отвод/рециркуляция |
| Фильтры в комплекте | жироулавливающий |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки