| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | наклонная |
|---|---|
| Поверхность | двойное закаленное стекло с изогнутыми углами |
| Управление | механическое |
| Количество скоростей | 3 |
| Режим работы | отвод/рециркуляция |
| Мощность мотора | 100 Вт |
| Максимальная производительность | 300 м³/ч |
| Количество моторов | 1 |
| Обмотка мотора | медная |
| Диаметр выхлопной трубы | 120 мм |
| Количество дымоходов | 2 |
| Длина дымохода | 300 мм |
| Фильтр | трехслойный алюминиевый |
| Освещение | Led-лампы 2шт х 1 Вт |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Номинальное напряжение | 220 В / 50 Гц |
| Класс энергоэффективности | D |
| Размеры (ВхШхГ) | 72.2-87.7х59.5х34.3 см |
| Цвет | бежевый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки