Выглядит красиво, двигатель тянет можно сказать на отлично, но очень хлипкая!!!!
| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | наклонная вытяжка со стеклом |
|---|---|
| Производительность | 650 м³/ч |
| Мощность двигателя | 150 Вт |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Фильтры | моющийся жироулавливающий |
| Освещение | галогенные лампы освещения 2х20 Вт |
| Управление | механическое кнопочное управление |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | отвод воздуха/рециркуляция |
| Цвет | черный |
| Индикация насыщения фильтров | есть |
| Мощность подключения | 156 Вт |
| Приобретается дополнительно | угольный фильтр |
| Размеры вытяжки (ВхШхГ) | 720-950х600х320 мм |
| Диаметр воздуховода | 120 - 150 мм |
Выглядит красиво, двигатель тянет можно сказать на отлично, но очень хлипкая!!!!
нормальная вытяжка
Вытяжку купила, так как сразу очень понравилась внешне. Работает в режиме отвода и циркуляции. Мы смонтировали в вентиляционный кабель, пользуемся преимущественно режимом отвода, мне кажется, что так лучше и быстрее удаляет гарь и неприятные запахи. Работает правда очень тихо.
По дизайну просто обалденная, в магазине на нее сразу обращаешь внимание. И на кухне она смотрится мега круто. Большой ее плюс именно в том, что она заметна на кухне, такой себе арт объект, еще и с практическим применением)) По мощности все супер. Если нужная эффективная вытяжка, то это она. Стоимость совершенно невысокая как для такой вещи.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки