Выбирала вытяжку по характеристикам и цене. По дизайны тоже понравилась. Удобный доступ к фильтру, через дверцу, в комплекте только жировой. Но мы еще докупим угольный. По работе не очень шумная, ну как бы есть конечно фон, но не сильно.
| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | наклонная |
|---|---|
| Монтаж | каминная пристенная |
| Цвет | белый |
| Материал | стекло |
| Ширина | 50 см |
| Управление | сенсорное |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность | 650 м³/ч |
| Тип освещения | LED освещение 2х1 Вт |
| Таймер | есть |
| Периметрическое всасывание | есть |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Фильтр | алюминиевый |
| Полная потребляемая мощность | 102 Вт |
| Площадь кухни | до 25 м² |
Выбирала вытяжку по характеристикам и цене. По дизайны тоже понравилась. Удобный доступ к фильтру, через дверцу, в комплекте только жировой. Но мы еще докупим угольный. По работе не очень шумная, ну как бы есть конечно фон, но не сильно.
Вытяжка была куплена пару недель назад. В работе уже проверил меня все устроило. Не шумит, тяга идет просто отличная. Вибраций тоже нет, что говорит о качественной сборке. Вообще, из всех рассмотренных моделей по такой цене, эта наилучшая по всем параметрам. Плюс, дизайн понравился.
Я ни разу не разочаровался в своем выборе. И в общий интерьер комнаты модель вписалась, и качество предусмотрено, и работает как надо. Я думаю, что за такие деньги лучшего варианта просто не найти.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки