| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Жиропоглощающий фильтр | есть |
| Индикация загрязнения фильтра | есть |
| Интенсивный режим | есть |
| Минимальная высота над газовой плитой | 65 см |
| Минимальная высота над электрической плитой | 50 см |
| Габаритные размеры | 690x598x450 мм |
| Отвод воздуха | есть |
| Рекомендуемая площадь (высота 2.6 м) | до 14 м² |
| Максимальная производительность (отвод)Максимальная производительность (отвод)Максимальная производительность (отвод)Максимальная производительность (отвод)Максимальная производительность (отвод) | 713м³/ч |
| Количество моторов | 1 |
| Максимальный уровень шума | 60 дБ |
| Размещение ламп освещения | спереди |
| Тип освещения | светодиодное |
| Индикация включения | есть |
| Индикация выбранной скорости | есть |
| Индикация загрязнения фильтра | есть |
| Тип управления | электронный |
| Количество скоростей | 4 |
| Диаметр штуцера | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 255 Вт |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Вес | 31 кг |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки