| Бесплатная доставка |
| Габариты (ВхШхГ) | 3.3 x 59 x 51 см |
|---|---|
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
| Материал | корпус: металл |
| Размеры (ВхШхГ) | 69х60х50 см |
| Способ подключения | газовая |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Установка | каминная пристенная |
| Цвет | корпус: черный |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Всего конфорок | 4 |
| Газовых конфорок | 4 |
| Интенсивный режим | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |
| Панель конфорок | эмаль |
| Производительность | 451 куб. м/ч |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Экспресс-конфорок | 1 |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Дополнительная информация | 2 эмалированные решетки. |
| Максимальный уровень шума | 70 дБ |
| Переключатели | поворотные |
| Фильтр | жировой |
| Электроподжиг | есть, автоматический |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Цвет | панели конфорок - черный |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки