Ну что сказать? В доме никогда не слышно запаха дыма.
| Бесплатная доставка |
| Установка | каминная пристенная |
|---|---|
| Размеры В х Ш х Г | 87 х 60 х 47 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Материал корпус | металл, панель/окантовка: дерево |
| Цвет | корпус: белый, окантовка/панель: дерево |
| Потребляемая мощность | 148 Вт |
| Мощность двигателя | 140 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 650 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Освещение | светодиодная лампа, 3.60 Вт х 2 |
| Фильтр | жировой + угольный |
| Максимальный уровень шума | 54 дБ |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Вес | 13 кг |
| Дополнительная информация | минимальный уровень шума 36 дБ |
Ну что сказать? В доме никогда не слышно запаха дыма.
Работой этой белой каминной вытяжки - довольная. Три режима скорости справляются с любым объёмом пара. Работает на первом режиме тихо, практически бесшумно. Наличие жирового и сажевого фильтра обеспечивает очистку воздуха, и вытяжка не засоряется. Периодически промываю фильтр. Нормальная подсветка.
В общем всем советую.
Техникой Эликор пользуются некоторые мои друзья, поэтому выбор пал именно на эту фирму. Три скорости позволяют выбирать оптимальный режим в зависимости от обстановки в квартире или задымленности после жарки и готовки. Производительности прекрасно хватает на всю кухню.
Покупали в связи с переездом. Очень довольны, что шума от нее минимум. Также очень довольны размером вытяжки, по сравнению с другими она не очень большая. Порадовал еще и внешний вид каминной вытяжки - не броский и очень аккуратный. Как дополнительные плюсы - скорость можно регулировать, и лампочки встроены. Каких либо недостатков пока не выявили. Советуем покупать.
Вытяжка органично вписалась в классический дизайн кухни. Во время готовки запахов практически не чувствуется, даже если готовить одновременно сразу несколько блюд. Подсветка мягкая, уютная.
Вытяжка выглядит очень модно и по-современному.
Вытяжка со своей задачей справляется, запахи продуктов горения при работе отсутствуют.
Вытяжка крепится на стену. Работает бесшумно. Угольный и жировой фильтр хорошо очищает воздух в комнате. Решетка легко моется. Производительность 650 куб м/ч. Три скорости. Возможность регулировки подсветки и режима работы, как пультом, так и кнопками на самой вытяжке. Подсветка светодиодная.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки