Очень давно искал такую мощьную вытяжку, увидел у соседей!
| Стоимость доставки: 390 P. |
| Высота | 90 см |
|---|---|
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 48 см |
| Цвет | черный |
| Производительность (куб. м/час) | 540 |
| Фильтр | жироулавливающий |
| Тип управления | механический |
| Цвет | черный |
| Монтаж | настенный |
| Освещение | лампы накаливания 2х40 Вт |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Режимы работы | отвод / рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
Очень давно искал такую мощьную вытяжку, увидел у соседей!
Кому подходит советую брать
За 3800р считаю входит и Красота и Функционал!Всем Добра!
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки