| Бесплатная доставка |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Материал | корпус: металл, панель/окантовка: дерево |
| Потребляемая мощность | 225 Вт |
| Размеры (ВхШхГ) | 94х58х50 см |
| Установка | каминная пристенная |
| Цвет | корпус: бежевый |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | лампа накаливания, 40 Вт х 2 |
| Производительность | 650 куб. м/ч |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Управление | механическое, ползунковое |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Вес | 11 кг |
| Максимальный уровень шума | 56 дБ |
| Фильтр | жировой |
Не пожалели что приобрели! Идеально к нашей кухне)
Для снижения шума внутри корпус покрыл виброизоляцией STP Gold. Лампы с 40 ватт заменил на светодиодные по 10 ватт.
Вытяжка выбиралась под фасад кухни. Сначала в салоне предлагали дорогие вытяжки итальянских производителей, это было дорого да и нужно было придумать, где окрасить в нужный цвет дерево, у них они только неокрашенные были. Потом менеджер предложила ее и русского производителя, выбрали по цвету из возможных вариантов в наличии, кстати обрамление очень точно попало в цвет фасада. Встала как к себе домой, точно подошла, девочка сама говорит, что часто использует вытяжки Эликор и проблем у покупателей нет никаких. Вообщем стоит уже год, воздух высасывает, на кухне ничем не пахнет, шум от нее обычный, уж точно не ревет даже на третьей скорости. Недостатков если только переключатель в виде ползунков, но на дорогих итальянских они такие же. Так что пойдет! И очень очень приятно удивил ценник на фоне европейских аналогов. Советую!
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки