| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | наклонная |
|---|---|
| Тип монтажа | настенный |
| Габариты (ВхШхГ) | 55.4 x 96.1 x 49.7 см |
| Режимы работы | отвод воздуха / рециркуляция |
| Количество скоростей | 9 |
| Интенсивная вентиляция PowerBoost | 2 режима |
| Функция Refresh | есть |
| AdaptTech | есть |
| Периметрическая система всасывания P.A.S. | есть |
| Таймер | есть |
| Цвет | нержавеющая сталь + черное стекло |
| Цвет декоративного короба | нержавеющая сталь |
| Покрытие от следов пальцев Antifinger | есть |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь + черное стекло |
| Материал короба | нержавеющая сталь |
| Освещение | светодиодное |
| Управление | электронное |
| Элементы управления | слайдер SliderTouch |
| Жировой фильтр | алюминиевый фильтр с полиуретановой пеной |
| Моющийся жировой фильтр | есть |
| Угольный фильтр | приобретается отдельно |
| Индикация загрязнения фильтра | есть |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Годовое потребление электроэнергии | 26.2 кВт |
| Отвод | 535 м³/ч |
| Рециркуляция | 535 м³/ч |
| Производительность при отводе на скорости 1 | 300 м³/ч |
| Производительность при отводе на скорости 2 | 330 м³/ч |
| Производительность при отводе в интенсивном режиме 1 (PowerBoost 1) | 685 м³/ч |
| Производительность при отводе в интенсивном режиме 2 (PowerBoost 2) | 760 м³/ч |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальный ток | 10 А |
| Диаметр отверстия воздуховода | 150 мм |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Количество моторов | 1 |
| Тип мотора | инверторный |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность каждой лампы | 8 Вт |
| Страна-производитель | Польша |
| Гарантия | 1 год |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки