Не сильно шумит, удобное управление, подошла к дизайну варочной панели и духового шкафа
| Бесплатная доставка |
| Тип | подвесная |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 106.5 см |
| Глубина | 37.8 см |
| Цвет | белый |
| Тип управления | сенсорное |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Количество скоростей вентилятора | 3 |
| Производительность/мощность отвода | 750 куб.м/ч |
| Площадь кухни | до 30 кв.м |
| Уровень шума | 52 Дб |
| Тип освещения | светодиодное LED 2*1.5 Вт |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| В комплекте | переходник, инструкция на русском языке |
| В опции | угольный фильтр |
Не сильно шумит, удобное управление, подошла к дизайну варочной панели и духового шкафа
Вытяжку хотела именно каминную в белом цвете, эта мне подошла по всем параметрам. Почти месяц уже работает, я довольна. Мощность хорошая, управление удобное, сенсорное. Три скорости у нее, включаю в основном вторую, и так отлично втягивает.
Не сильно шумит, удобное управление, подошла к дизайну варочной панели и духового шкафа
Вытяжку хотела именно каминную в белом цвете, эта мне подошла по всем параметрам. Почти месяц уже работает, я довольна. Мощность хорошая, управление удобное, сенсорное. Три скорости у нее, включаю в основном вторую, и так отлично втягивает.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки