| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | наклонная |
|---|---|
| Тип монтажа | настенный |
| Ширина | 60 см |
| Дизайн | Art Deco |
| Цвет | слоновая кость |
| Фурнитура | античное золото |
| Освещение | 2 светодиодные лампы (LED) |
| Материал поверхности | металл + стекло |
| Режим работы | отвод, циркуляция |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | сенсорное, Full touch |
| Дисплей | есть |
| Тип дисплея | светодиодный, белая и синяя подсветка кнопок |
| Жироулавливающий фильтр | многослойный металлический |
| Угольный фильтр | есть |
| Активный угольный фильтр | есть |
| Производительность в режиме отвода | 1250 м³/ч |
| Производительность в режиме циркуляции | 1000 м³/ч |
| Уровень шума отвод/рециркуляция | 73/78 дБ |
| Количество двигателей | 1 |
| Напряжение электропитания | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 175 Вт |
| Вес | 10.6 кг |
| Вес брутто | 14.2 кг |
| Гарантия | 1 год |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки