| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ВхШхГ) | 43.2х60х33.2 см |
| Вес | 12 кг |
| Режимы работы | отвод воздуха / рециркуляция |
| Материал | крашеный металл + стекло |
| Мощность мотора | 280 Вт |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Тип мотора | конденсаторный |
| Производительность в режиме отвода воздуха | 782 м³/ч |
| Производительность в режиме рециркуляции | 530 м³/ч |
| Управление | сенсорное |
| Элементы управления | сенсорные кнопки |
| Периметрическое всасывание | есть |
| Освещение | светодиодное |
| Количество ламп освещения | 2 лампы |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Количество жировых фильтров | 1 фильтр |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Мощность подключения | 283 Вт |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Длина кабеля | 1.7 м |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки