| Бесплатная доставка |
| Тип | купольная вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | пристенная |
| Габариты (ВхШхГ) | 670х599х450 мм |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Цвет | белый |
| Рекомендованная площадь помещения | 12 м² |
| Высота установки над электрическими варочными поверхностями | 500 мм |
| Высота установки над газовыми варочными поверхностями | 650 мм |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Максимальная производительность | 600 м³/ч |
| Производительность (свободный выход) | 780 м³/ч |
| Количество жироулавливающих фильтров | 2 шт |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Тип управления | механическое, кнопочное |
| Тип освещения | 1 галогенная лампа |
| Мощность освещения | 28 Вт |
| Уровень шума | 46-56 дБ |
| Максимальная мощность | 128 Вт |
| Мощность мотора | 1 х 100 Вт |
| Тип фильтра | жироулавливающий |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 6 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки