| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | полностью встраиваемая вытяжка |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | металл |
| Режимы работы | отвод, циркуляция |
| Максимальная производительность | 870 м³/ч |
| Количество двигателей | 1 |
| Фильтр в комплекте | жировой |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Мощность мотора | 132 Вт |
| Потребляемая мощность | 136 Вт |
| Вид управления | кнопки |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 2 Вт |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 155х530х290 мм |
| Габариты ниши для встраивания(ВхШхГ) | 145х485х270 мм |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Вес | 5.1 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки