| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | вытяжка кухонная |
|---|---|
| Тип установки | подвесная, пристенная |
| Цвет | коричневый |
| Режим работы | отвод / рециркуляция |
| Производительность | 650 м³/ч |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Управление | кнопочное |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Обратный клапан | есть |
| Фильтр-жироуловитель | металлический |
| Угольный фильтр | F-016 |
| Напряжение | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Мощность двигателя | 120 Вт |
| Тип освещения | светодиодное |
| Мощность освещения | 2 шт х 5 Вт |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 500х140х500 мм |
| Вес | 5.4 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки