| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая вытяжка |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Уровень шума | 32-44 дБ |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Управление | кнопочное |
| Освещение | LED |
| Мощность освещения | 2х2 Вт |
| Фильтр | алюминиевый |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 195x696x290 мм |
| Производительность отвод воздуха | 450–650 м³/ч |
| Производительность рециркуляция | 250–450 м³/ч |
| Производительность свободный выход | 650-850 м³/ч |
| Отделка | окрашенная сталь |
| Тип мотора | инверторный |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Вес | 5.7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки