| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 202.5х525х275 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 493х243 мм |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Высота установки над электрическими варочными поверхностями | 500 мм |
| Высота установки над газовыми варочными поверхностями | 650 мм |
| Рекомендованная площадь помещения | до 13 м² |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | металл |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Производительность | 650-770 м³/ч |
| Тип жироулавливающего фильтра | алюминиевый |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | светодиодное |
| Мощность освещения | 2х1 Вт |
| Автоматическое отключение | есть |
| Уровень шума | 38-50 дБ |
| Мощность мотора | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки