| Бесплатная доставка |
| Тип | островная вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | потолочная |
| Габариты (ВхШхГ) | 871-1171х900х600 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал козырька | стекло |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Интенсивный режим | есть |
| Производительность на минимальной скорости | 311 м³/ч |
| Производительность на максимальной скорости | 605 м³/ч |
| Производительность в интенсивном режиме | 796 м³/ч |
| Производительность в тестовом режиме | 1200 м³/ч |
| Обратный клапан | есть |
| Тип мотора | с двойной турбиной |
| Количество фильтров | 2 фильтра из нержавеющей стали |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Мощность освещения | 4х3 Вт |
| Индикация загрязнения фильтров | есть |
| Уровень шума на минимальной скорости | 52 дБ |
| Уровень шума на максимальной скорости | 66 дБ |
| Уровень шума в интенсивном режиме | 71 дБ |
| Класс энергоэффективности | А |
| Максимальная номинальная мощность | 292 Вт |
| Годовое энергопотребление | 48 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 36.01 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки