| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | наклонная |
|---|---|
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ВхШхГ) | 800-1100х800х435 мм |
| Вес | 17,5 кг |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Съёмный маслосборник | есть |
| Система двойной вытяжки | Dual Aspiration |
| Освещение | светодиодное 2х2 Вт |
| Длина соединительного кабеля | 100 см |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Общая мощность вытяжки | 278 Вт |
| Количество двигателей | 1 двигатель |
| Мощность двигателя | 270 Вт |
| Обратный клапан | есть |
| Уменьшающий переходник для выхода | есть |
| Система открывания | Piston |
| Таймер остановки работы | есть |
| Индикатор заполнения фильтра | есть |
| Количество скоростей | 3 + 1 скорость |
| Панель управления | с мягкими электронными кнопками |
| Режим работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Производительность | 232 м3/ч – 726 м3/ч |
| Уровень шума | 47,4 дБ – 71,1 дБ |
| Класс гидродинамической эффективности | A |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки