| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 33.7х52.6х30 см |
| Габариты ниши для встраивания (ШхГ) | 50.6х26.2 см |
| Вес | 10 кг |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Количество скоростей | 3 |
| Аспирация по периметру | есть |
| Фильтр | алюминиевый жироулавливающий |
| Количество фильтров | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Тип освещения | LED |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 1.2 Вт |
| Тип управления | электронное, Soft Touch |
| Элементы управления | кнопочные |
| Таймер | есть |
| Минимальное расстояние до электрической варочной поверхности | 52 см |
| Минимальное расстояние до газовой варочной поверхности | 62 см |
| Габариты жироулавливающего фильтра (ДхШ) | 20.4х19 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Уровень шума на первой скорости | 49 дБ |
| Уровень шума на второй скорости | 55 дБ |
| Уровень шума на максимальной скорости | 68 дБ |
| Производительность на первой ступени | 600 м³/ч |
| Максимальная производительность | 960 м³/ч |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки