| Бесплатная доставка |
| Установка | подвесная |
|---|---|
| Ширина | 59.8 см |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 647 м |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Фильтр | жировой |
| Материал корпуса | металл |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | кнопочное |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Фокусировка освещения | нет |
| Интенсивный режим | есть |
| Максимальный уровень шума: | 65 дБ |
| Дисплей | есть |
| Пульт ДУ | нет |
| Глубина | 47 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 10 кг |
| Цвет корпуса | белый |
| Наклонная вытяжка | есть |
| Периметриальное всасывание | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки