| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | встраиваемая |
|---|---|
| Производительность | 700 м3/час |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Тип управления вытяжки | сенсорный |
| Высота | 34.2 см |
| Ширина | 56.3 см |
| Глубина | 30.8 см |
| Цвет | нержавейка |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки