Вытяжка хорошая, вытягивает отлично, не шумит - это главное! Советую всем.
| Бесплатная доставка |
| Исполнение | нерж.сталь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемые |
| Управление | электронное с дисплеем, 4 скорости |
| Ширина | 539 мм |
| Мощность | 440 | 680 | 860 | 1000 м³/ч |
| Уровень шума | 38 | 48 | 54 | 58 дБ |
| Освещение | светодиодное 2Х2,5 Вт |
| Максимальное потребление | 250 Вт |
| Диаметр воздуховода | Ø150 мм |
| Высота газ. плита | 65 см |
| Высота элек. плита | 50 см |
| Вес нетто | 8.1 кг |
| Вес брутто | 9.3 кг |
Вытяжка хорошая, вытягивает отлично, не шумит - это главное! Советую всем.
Пользуюсь почти год. Вытяжка прикольная, сосёт на ура, мощно, выглядит интересно, хотя, на мой взгляд, для встраиваемой вытяжки внешний вид особо не имеет значения, по большей части её не видно. Касаемо недостатков, немного маркое покрытие, но, в принципе, следы пальцев норм стираются специальной тряпочкой для нержавейки, также шумновато работает на 3-4 скорости, благо использую эти режимы не часто, плюс у меня диаметр гофры сотка вместо 150 мм... Не сразу разобрался с сенсором, поначалу реагировал на любой чих, что конкретно бесило, оказалось, что его можно настроить, на 6 вроде адекватно работает (изначально стояло на 9). В целом, покупкой доволен, пользуюсь часто, так как готовить люблю, и в основном что-нибудь такое жареное, типа стейков :)
Вытяжка сделана добротно. Но на 5 году потребовал я ремонт. За такие деньги должна работать минимум в 2-3 дольше.
Сам доволен. Если курить на кухне - срабатывает сама, в моем варианте огромный плюс. В целом советую. Если есть 15-20 тысяч на вытяжку, можно потратиться.
Встроил быстро, за вечер, в шкаф 60 см шириной (икеевский), правда пришлось немного поколдовать с шкафом - дополнительно укрепить нижнюю стенку. Смотрится классно!!! НЕсмотря на самостоятельное безпричинное включение - доволен!
Не знаю почему тут пишут про некорректную автоматику - это все брехня. Все работает как надо. Вытяжка сама регулирует скорость и сама включается когда надо. И настраивать ее тоже не надо.
Вытяжка вполне хорошая. Но совершенно не понятно по каким причинам срабатывает датчик включения: на плите работает насколько комфорок, я жарю-парю-варю, а она молчит. Откроешь бутылку вина - чувствует спирт и начинает работать. В итоге автоматом практически не пользуемся, включаем вручную во время приготовления пищи. Если бы знала - купила бы такую же без датчиков - дешевле почти в 2 раза.
Рекомендую, ни разу не жалею о покупке. А автоматическим датчиком пользовалась несколько раз ибо для меня была не самая необходимая функция)
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки