Рекомендую.
| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | встраиваемая |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая в шкаф |
| Основной материал передней панели | нержавеющая сталь |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Освещение | светодиодное (LED) |
| Энергосберегающей двигатель | да |
| Управление | утапливаемые переключатели |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Максимальная производительность свободный выход воздуха | 750 м3/ч |
| Диаметр фланца | 150 мм |
| Количефство скоростей | 3 |
| Угольные фильтры в комплекте | нет, приобретаются отдельно при необходимости |
| Уровень шума (макс) | 60 Дб(А) |
| Уровень шума (мин) | 45 Дб(А) |
| Декоративный дымоход в комплекте | нет, приобретается отдельно в случае необходимости |
| Жироулавливающие фильтры | алюминиевые |
| Фильтр пригоден для мытья в посудомоечной машине | да |
| Тип угольного фильтра | F00479/1S |
| Класс энергопотребления | D |
| Максимальная мощность | 95 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 31.38х89.4х32-34 см |
| Для встраивания в шкаф | шириной 90 см |
Рекомендую.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки