| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 352х520х295 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 296х495х270 мм |
| Цвет | белый |
| Материал поверхности | стекло |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество скоростей | 9 скоростей |
| Производительность рециркуляции | 450-650 м³/ч |
| Производительность отвода воздуха | 650-850 м³/ч |
| Тип управления | сенсорное |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Тип освещения | светодиодное, 12 Вт |
| Жироулавливающий фильтр | алюминиевый |
| Уровень шума | 42-50 дБ |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Вес | 8.5 кг |
| Производительность при свободном выходе | 850-1050 м³/ч |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки