| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 240х730x290 мм |
| Тип установки | полновстраиваемая |
| Материал корпуса | металл |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Максимальная производительность | 1100 м³/ч |
| Количество двигателей | 1 |
| Фильтр в комплекте | жировой |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Мощность мотора | 102 Вт |
| Потребляемая мощность | 105 Вт |
| Тип управления | кнопки |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Количество ламп освещения | 2 лампы |
| Мощность ламп | 2х1.5 Вт |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 299х707х265 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Цвет | белый, нержавеющая сталь |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки