Что нам делать???
| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая вытяжка |
|---|---|
| Класс энергопотребления | C |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 32 см |
| Основной материал передней панели | нержавеющая сталь |
| Основной цвет | нержавеющая сталь |
| Освещение | светодиодное (LED) |
| Управление | электромеханическое |
| Высота установки над панелью газ | 53 см |
| Высота установки над электрической панелью | 53 см |
| Варианты подключения | отвод воздуха (аспирация), рециркуляция (фильтрация) |
| Производительность | 270-540 м³/ч |
| Диаметр фланца | 150/120 мм |
| Мощность | 90-140 Вт |
| Уровень шума | 56-69 дБ |
| Количество скоростей | 3 |
| Жироулавливающие фильтры | алюминиевые |
Что нам делать???
Вытяжка Faber IN-NOVA COMFORT X A60 понравилась еще на этапе выбора. Привлек дизайн, то, что она полностью встраивается в шкаф (другой вариант я просто не рассматривала), ну, конечно, и рабочие характеристики. До этого у меня была недорогая вытяжка, по сравнению с которой новая воспринимается как чудо технической мысли. Никакого жира, копоти, неприятных запахов
Меня больше всего порадовало то, что у вытяжки Фабер на три равные части разделен жироулавливатель. Я просто помню, каково это мыть цельную штуковину, это дико неудобно, все разбрызгивается, а я еще мою всегда с кислотными средствами, короче жесть. Сейчас проблем нет, секции вообще небольшие, их можно легко в посудомойку отправлять и не париться
Ценник у Faber IN-NOVA COMFORT X A60, конечно, не маленький, но так берешь вытяжку, а не китайскую фигню, простите за сравнение. Эта смотрится массивно, вся дебелая, угловатая, это очень красиво, да для такого недоэстетка как я). Большая мощность всасывания, выводит более пятисот кубов в час, но при этом потребляет всего 140 Вт.
Она очень большая, прям кажется чем-то гигантским на нашей кухне. Тянет она так же хорошо, как и выглядит, единственный недочет в том, что она тяжелая, а у меня изначально была гипсовая стена, пришлось усиливать, чтобы не давать повода для падения). Так то выбирала жена, ей нравится, а мне без разницы, лишь бы тянула
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки