| Бесплатная доставка |
| Бренд | LEX |
|---|---|
| Тип встраивания | в шкаф |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | кнопочное |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 40 Вт |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 45 см |
| Максимальная высота | 18 см |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 650 куб.м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Установка | встраиваемая |
| Ширина встраивания | 50 см |
| Количество двигателей | 2 |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 66 дБ |
| Дополнительная информация | минимальный уровень шума 39 дБ |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки