| Бесплатная доставка |
| Тип | телескопическая вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 248х598х307-472 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 526х266 мм |
| Диаметр воздуховода | 120/150 мм |
| Обратный клапан | есть |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Производительность отвода воздуха | 400 м³/ч |
| Производительность рециркуляции | 353 м³/ч |
| Интенсивный режим | есть |
| Тип двигателя | iQdrive |
| Тип жироулавливающего фильтра | алюминиевый |
| Климат-контроль | есть |
| Тип управления | механическое |
| Дистанционное управление | Home Connect |
| Тип освещения | светодиодное |
| Мощность освещения | 2х2 Вт |
| Возможность выбора цвета подсветки | есть |
| Минимальная высота над электрической варочной поверхностью | 430 мм |
| Минимальная высота над газовой варочной поверхностью | 650 мм |
| Уровень шума | 62-69 дБ |
| Класс энергоэффективности | А |
| Годовое потребление энергии | 21 кВт/год |
| Длина сетевого кабеля | 175 см |
| Вес | 7.8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки