| Бесплатная доставка |
| Тип | каминная вытяжка |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 340х595х280 мм |
| Цвет | чёрный |
| Режимы работы | отвод воздуха/рециркуляция |
| Управление | сенсорное |
| Количество скоростей | 4 скорости |
| Освещение | светодиодное |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Индикация выбранной скорости | есть |
| Программирование времени задержки выключения | есть |
| Производительность | 740 м³/ч |
| Дисплей | LED |
| Тип жирового фильтра | алюминиевый |
| Мощность подключения | 293 Вт |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Минимальная высота над газовой плитой | 60 см |
| Минимальная высота над электрической плитой | 55 см |
| Длина присоединительного кабеля | 1 м |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Вес | 9 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки