| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 226х520х280 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 470х245 мм |
| Диаметр воздуховода | 150/120 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал корпуса | металл |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Производительность | 650 м³/ч |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Количество моторов | 1 шт |
| Тип жироулавливающего фильтра | алюминиевый |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип освещения | LED |
| Мощность освещения | 2х2 Вт |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Потребляемая мощность | 144 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина шнура питания | 83 см |
| Вес | 5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки