| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Тип управления | электронное |
| Управление жестами | есть |
| Материал корпуса | металл |
| Режимы работы | отвод воздуха/циркуляция |
| Максимальная производительность | 1080 м³/ч |
| Мощность мотора | 102 Вт |
| Потребляемая мощность | 104.8 Вт |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Количество ламп освещения | 1 шт |
| Мощность освещения | 2.8 Вт |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Мотор | инверторный |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 161х530х290 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 185х490х275 мм |
| Минимальная высота установки над электрической плитой | 65 см |
| Минимальная высота установки над газовой плитой | 75 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки