| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Управление | сенсорное + управление жестами |
| Тип подсветки | LED |
| Мощность освещения | 2х3 Вт |
| Материал | металл/стекло |
| Таймер | 15 мин |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Уровень шума | 52-62 дБ |
| Класс энергопотребления | B |
| Производительность | 900 м³ |
| Производительность (свободный выход) | 1180 м³ |
| Мощность мотора | 1х147 Вт |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Габариты (ВхШхГ) | 265х520х279 мм |
| Высота установки над электрическими варочными поверхностями | 50 см |
| Высота установки над газовыми варочными поверхностями | 65 см |
| Цвет | белый |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 6.78 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки