| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 205х530х290 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 498х263 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Минимальная высота над газовой плитой | 650 мм |
| Минимальная высота над электрической плитой | 550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Производительность | 800 м³/ч |
| Тип жирового фильтра | алюминиевый |
| Количество жировых фильтров | 2 шт |
| Периметрическое поглощение воздуха | есть |
| Тип управления | электронное |
| Таймер | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Мощность освещения | 1х8 Вт |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Мощность подключения | 130 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 1.2 м |
| Вес | 7.2 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки