| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 200х600х290 мм |
| Мощность мотора | 120 Вт |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Цвет | чёрный |
| Рекомендованная площадь помещения | 35 м² |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Производительность | 900 м³/ч |
| Периметральное всасывание | есть |
| Тип фильтра | жироулавливающий |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | светодиодное |
| Мощность освещения | 2х2 Вт |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Класс энергетической эффективности | В |
| Максимальная мощность | 124 Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Напряжение | 220-230 В |
| Вес | 6.7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки