| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Режимы работы | отвод воздуха и рециркуляция |
| Цвет вытяжки | чёрный |
| Диаметр отверстия воздуховода | 15 см |
| Производительность при отводе воздуха | 677 м³/ч |
| Производительность при рециркуляции | 470 м³/ч |
| Управление | механическое |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Тип освещения | светодиодное освещение |
| Кнопка вкл./выкл | есть |
| Количество лампочек | 2 лампочки |
| Общая мощность освещения | 1.5 Вт |
| Материал жирового фильтра | алюминиевый жировой фильтр |
| Количество угольных фильтров | 2 фильтра |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Максимальный уровень шума | 61 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 25.3х52х29 см |
| Вес | 5.2 кг |
| Мощность подключения | 213 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки