| Бесплатная доставка |
| Тип | каминная вытяжка |
|---|---|
| Установка | каминная |
| Тип каминной вытяжки | пристенная |
| Количество двигателей | 1 |
| Фильтр | жировой |
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
| Максимальный уровень шума | 49 дБ |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 800 куб.м/ч |
| Тип управления | механическое |
| Таймер | нет |
| Интервальная работа | нет |
| Элементы управления | кнопочное |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 20 Вт |
| Периметриальное всасывание | есть |
| Глубина | 35 см |
| Максимальная высота | 97 см |
| Ширина встраивания | 50 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки