| Бесплатная доставка |
| В режиме отвода | 550 / 720 m³/h; 67 / 72 dB (A) re 1 pW; 53 / 58 dB (A) re 20 μPa |
|---|---|
| В режиме циркуляции | 550 / 690 м³/ч; 72 / 77 dB (A) на 1 pW; 58 / 63 dB (A) на 20 μPa |
| 3 уровня мощности | с электронным управлением и 1 интенсивный режим |
| Возможно дистанционное управление | да |
| Интервальный режим, 6M | да |
| Режим "Остаточный ход", 6M | да |
| Индикатор насыщения жироулавливающего фильтра | да |
| Металлический жироулавливающий фильтр, подходит для мытья в посудомойке | да |
| Стеклянное покрытие фильтра | да |
| LED-освещение | (4000 К) с функцией Dim |
| Мощность ламп | 2 x 1 W |
| Освещение | 244 LX |
| Высокопроизводительный BLDC - мотор | да |
| Класс энергоэффективности | A |
| Энергопотребление | 47.2 кВт/ч/год |
| Класс эффективности вентиляции | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности жироулавливающего фильтра D | да |
| Уровень шума | мин. 44 ДБ / макс. 67 ДБ в нормальном режиме |
| Мощность подключения | 272 Вт |
| Электрический кабель | длиной 1,0 m с вилкой |
| Для того, чтобы поменять активный угольный фильтр, нужно полностью открыть дверцу подвесного шкафа | да |
| Снижение запахов в режиме циркуляции | 92 % |
| Страна производства | Германия |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки