Если хотите использовать в режиме рециркуляции, то имейте ввиду, что стоимость доп комплекта и расходников просто космическая - на порядок выше расходников для вытяжек других брендов. В остальном - нормальная вытяжка.
| Бесплатная доставка |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
|---|---|
| Размеры | 52х30х41 |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Материал | металл |
| Цвет | серебристый |
| Потребляемая мощность | 252 Вт |
| Мощность двигателя | 250 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 610 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Интенсивный режим | есть |
| Освещение | светодиодная лампа |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 53 дБ |
Если хотите использовать в режиме рециркуляции, то имейте ввиду, что стоимость доп комплекта и расходников просто космическая - на порядок выше расходников для вытяжек других брендов. В остальном - нормальная вытяжка.
Если хотите использовать в режиме рециркуляции, то имейте ввиду, что стоимость доп комплекта и расходников просто космическая - на порядок выше расходников для вытяжек других брендов. В остальном - нормальная вытяжка.
bosch как всегда на высоте
Небольшая, но мощная вытяжка, звучит конечно не тихо, но справляется со своей задачей
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки